Auction 939T, Lot # 317
Agustín Cotero-Ponce. "Interpretación de una alacena con ojo vigilante". Óleo sobre fibracel. Fechado 73. Enmarcado. Presenta marco deportillado. Dimensiones: 13 x 50 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800